Жердев Андрей

Жердев Андрей Вадимович

родился: 28.01.1989

Андрей Жердев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Калуга КалугаХимик Новомосковск0:090
26.05.2019Калуга КалугаХимки-М Химки1:068
18.05.2019Калуга КалугаКвант Обнинск1:090
11.05.2019Сокол СаратовКалуга Калуга1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
04.05.2019Калуга КалугаРязань Рязань5:089
10.11.2018Сатурн Московская областьКвант Обнинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.11.2018Квант ОбнинскЗоркий Красногорск1:190
29.10.2018Ротор-2 ВолгоградКвант Обнинск1:090
20.10.2018Квант ОбнинскДинамо Брянск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
13.10.2018Химик НовомосковскКвант Обнинск3:190
06.10.2018Квант ОбнинскКалуга Калуга2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
29.09.2018Квант ОбнинскХимки-М Химки0:068
16.09.2018Квант ОбнинскРязань Рязань1:190
09.09.2018Салют БелгородКвант Обнинск2:290 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.09.2018Квант ОбнинскСтрогино Москва0:090
26.08.2018Торпедо МоскваКвант Обнинск1:087
17.08.2018Квант ОбнинскСатурн Московская область2:190 Гол с пенальти, 60 минута Забитый мяч, 90 минута
10.08.2018Зоркий КрасногорскКвант Обнинск4:169 Гол с пенальти, 65 минута
03.08.2018Квант ОбнинскРотор-2 Волгоград3:090 Гол с пенальти, 88 минута
26.07.2018Динамо БрянскКвант Обнинск1:290
18.07.2018Квант ОбнинскМеталлург Липецк2:190