Холодов Кирилл

Холодов Кирилл Николаевич

родился: 21.11.1990

Кирилл Холодов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
26.09.2008Химик ДзержинскТольятти Тольятти3:138
18.09.2008Сокол СаратовТольятти Тольятти3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
04.07.2008Тольятти ТольяттиВолга Нижний Новгород2:264
28.06.2008Тольятти ТольяттиХимик Дзержинск1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
19.06.2008Тольятти ТольяттиСокол Саратов3:01
09.06.2008Горняк УчалыТольятти Тольятти1:012
30.05.2008Тольятти ТольяттиАлнас Альметьевск2:215
27.05.2008Тольятти ТольяттиАкадемия Тольятти6:161
19.05.2008Нефтехимик НижнекамскТольятти Тольятти0:09