Федоров Максим

Федоров Максим Андреевич

родился: 05.04.1989

Максим Федоров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Волга Нижний НовгородКрылья Советов-СОК Димитровград3:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
21.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградДинамо Киров7:166 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 20 минута
14.10.2007Тюмень ТюменьКрылья Советов-СОК Димитровград1:277 Забитый мяч, 7 минута
07.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЛада Тольятти4:065
01.10.2007Газовик ОренбургКрылья Советов-СОК Димитровград2:190
24.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградЗенит Челябинск2:187
18.09.2007Нефтехимик НижнекамскКрылья Советов-СОК Димитровград3:190
11.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Ульяновск0:190
04.09.2007Сокол СаратовКрылья Советов-СОК Димитровград2:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
18.06.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградНефтехимик Нижнекамск1:077
10.06.2007Волга УльяновскКрылья Советов-СОК Димитровград2:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
03.06.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградСокол Саратов4:183 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 42 минута
27.05.2007Юнит СамараКрылья Советов-СОК Димитровград3:376
18.05.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградАлнас Альметьевск2:075 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
10.05.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскКрылья Советов-СОК Димитровград4:090
03.05.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградРубин-2 Казань6:067
25.04.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Нижний Новгород5:180 Забитый мяч, 63 минута