Горбатенко Игорь

Горбатенко Игорь Николаевич (Gorbatenko Igor Nikolaevich)

родился: 13.02.1989

Игорь Горбатенко. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
13.05.2018Арсенал ТулаЛокомотив Москва2:090
06.05.2018ЦСКА МоскваАрсенал Тула6:090
22.04.2018Арсенал ТулаЗенит Санкт-Петербург3:390 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута Удаление после двух предупреждений, 77 минута
14.04.2018Краснодар КраснодарАрсенал Тула3:090
07.04.2018Арсенал ТулаУфа Уфа2:190 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 72 минута
17.03.2018Арсенал ТулаРостов Ростов-на-Дону2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
09.03.2018Амкар ПермьАрсенал Тула0:290
04.03.2018Арсенал ТулаТерек Грозный1:090
08.12.2017Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула1:166
01.12.2017Арсенал ТулаСпартак Москва0:190
25.11.2017Тосно ТосноАрсенал Тула3:290
18.11.2017Арсенал ТулаРубин Казань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
05.11.2017СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.10.2017Арсенал ТулаЦСКА Москва1:090
22.10.2017Анжи МахачкалаАрсенал Тула3:290
15.10.2017Зенит Санкт-ПетербургАрсенал Тула0:190
29.09.2017Арсенал ТулаКраснодар Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
09.09.2017Ростов Ростов-на-ДонуАрсенал Тула2:219
26.08.2017Арсенал ТулаАмкар Пермь0:164
21.08.2017Терек ГрозныйАрсенал Тула1:290
09.08.2017Спартак МоскваАрсенал Тула2:027
29.07.2017Рубин КазаньАрсенал Тула2:121
24.07.2017Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск1:011
18.07.2017Локомотив МоскваАрсенал Тула1:090