Швецов Александр

Швецов Александр Васильевич

родился: 17.12.1980

Александр Швецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2012-2013
31.05.2013Долгопрудный ДолгопрудныйТекстильщик Иваново0:039 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
07.09.2012Карелия ПетрозаводскДолгопрудный Долгопрудный0:10
27.08.2012Долгопрудный ДолгопрудныйЛокомотив-2 Москва1:00 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.08.2012Знамя Труда Орехово-ЗуевоДолгопрудный Долгопрудный0:30
14.08.2012Питер Санкт-ПетербургДолгопрудный Долгопрудный0:00
06.08.2012Долгопрудный ДолгопрудныйВологда Вологда2:00
26.07.2012Текстильщик ИвановоДолгопрудный Долгопрудный3:046
23.07.2012Химик ДзержинскДолгопрудный Долгопрудный2:346