Дьяков Сергей

Дьяков Сергей Николаевич

родился: 14.08.1984

Сергей Дьяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
29.09.2002Арсенал-2 ТулаТитан Москва2:158
26.09.2002Арсенал-2 ТулаСатурн-2 Московская область1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
20.09.2002Витязь ПодольскАрсенал-2 Тула4:190
17.09.2002Мострансгаз ГазопроводАрсенал-2 Тула2:180
10.09.2002Арсенал-2 ТулаОрел Орел0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
07.09.2002Арсенал-2 ТулаДинамо Брянск1:190
01.09.2002Спартак ТамбовАрсенал-2 Тула0:190
21.08.2002Локомотив КалугаАрсенал-2 Тула2:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
13.08.2002Арсенал-2 ТулаСпартак Луховицы2:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
10.08.2002Арсенал-2 ТулаКоломна Коломна1:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
05.08.2002Салют-Энергия БелгородАрсенал-2 Тула1:033
02.08.2002Авангард КурскАрсенал-2 Тула1:045
22.07.2002Арсенал-2 ТулаМеталлург Липецк1:429
19.07.2002Арсенал-2 ТулаЕлец Елец0:077
12.07.2002Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоАрсенал-2 Тула1:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
05.06.2002Орел ОрелАрсенал-2 Тула0:229
26.05.2002Арсенал-2 ТулаСпартак Тамбов1:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута Удаление после двух предупреждений, 84 минута
23.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Лиски1:045
14.05.2002Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга4:111
07.05.2002Спартак ЛуховицыАрсенал-2 Тула1:062
04.05.2002Коломна КоломнаАрсенал-2 Тула1:190
26.04.2002Арсенал-2 ТулаСалют-Энергия Белгород0:231
23.04.2002Арсенал-2 ТулаАвангард Курск2:019