Дьяков Сергей

Дьяков Сергей Николаевич

родился: 14.08.1984

Сергей Дьяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
18.09.2001Спартак ЛуховицыАрсенал-2 Тула1:146
12.09.2001Арсенал-2 ТулаСпартак-Орехово Орехово-Зуево2:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
09.09.2001Арсенал-2 ТулаФабус Бронницы1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
03.09.2001Локомотив ЛискиАрсенал-2 Тула1:067
31.08.2001Елец ЕлецАрсенал-2 Тула2:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
15.08.2001Сатурн-2 Московская областьАрсенал-2 Тула2:046
12.08.2001Титан МоскваАрсенал-2 Тула2:190
23.07.2001Арсенал-2 ТулаАвангард Курск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
20.07.2001Арсенал-2 ТулаСалют-Энергия Белгород1:290
14.07.2001Рязань-Агрокомплект РязаньАрсенал-2 Тула2:290
11.07.2001Дон НовомосковскАрсенал-2 Тула0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
06.07.2001Арсенал-2 ТулаДинамо Брянск0:068
03.07.2001Орел ОрелАрсенал-2 Тула2:156
26.06.2001Краснознаменск КраснознаменскАрсенал-2 Тула0:183
23.06.2001Витязь ПодольскАрсенал-2 Тула0:090
16.06.2001Арсенал-2 ТулаКоломна Коломна0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
13.06.2001Арсенал-2 ТулаСпартак Луховицы0:077
06.06.2001Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоАрсенал-2 Тула5:090
03.06.2001Фабус БронницыАрсенал-2 Тула2:190
28.05.2001Арсенал-2 ТулаЛокомотив Лиски1:178 Забитый мяч, 32 минута
25.05.2001Арсенал-2 ТулаЕлец Елец1:179
18.05.2001Спартак ТамбовАрсенал-2 Тула3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.05.2001Металлург ЛипецкАрсенал-2 Тула2:090
07.05.2001Арсенал-2 ТулаСатурн-2 Московская область1:117
04.05.2001Арсенал-2 ТулаТитан Москва5:213
27.04.2001Арсенал-2 ТулаЛокомотив Калуга1:246