Дьяков Сергей

Дьяков Сергей Николаевич

родился: 14.08.1984

Сергей Дьяков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
22.10.2008Истра ИстраНара-Десна Наро-Фоминск1:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
12.10.2008Истра ИстраДинамо Вологда4:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
09.10.2008Истра ИстраШексна Череповец1:180 Забитый мяч, 22 минута
03.10.2008Зеленоград МоскваИстра Истра1:246
30.09.2008Волга ТверьИстра Истра3:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
22.08.2008Дмитров ДмитровИстра Истра1:255
16.08.2008Истра ИстраСпартак Щелково0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
13.08.2008Истра ИстраРеутов Реутов0:346