Бухаров Александр

Бухаров Александр Викторович

родился: 11.01.1987

Александр Бухаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2010
04.10.2010Химик ДзержинскСОЮЗ-Газпром Ижевск1:174
27.09.2010Рубин-2 КазаньХимик Дзержинск0:187 Забитый мяч, 13 минута
20.09.2010Химик ДзержинскАкадемия Тольятти1:065
13.09.2010Уфа УфаХимик Дзержинск1:159 Забитый мяч, 51 минута
07.09.2010Химик ДзержинскНефтехимик Нижнекамск3:261 Забитый мяч, 34 минута
31.08.2010Носта НовотроицкХимик Дзержинск1:235
24.08.2010Химик ДзержинскГазовик Оренбург1:115 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
10.06.2010Химик ДзержинскУфа Уфа0:275
03.06.2010Нефтехимик НижнекамскХимик Дзержинск2:257 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Забитый мяч, 24 минута
27.05.2010Химик ДзержинскНоста Новотроицк3:145
19.05.2010Газовик ОренбургХимик Дзержинск1:028
11.05.2010Волга УльяновскХимик Дзержинск1:110
04.05.2010Химик ДзержинскДинамо Киров2:010 Забитый мяч, 81 минута