Сергей Рехтин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
29.07.2008Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
08.07.2008Динамо БарнаулНоста Новотроицк2:290
05.07.2008Динамо БарнаулВитязь Подольск0:090
27.06.2008Салют-Энергия БелгородДинамо Барнаул1:090
24.06.2008СКА Ростов-на-ДонуДинамо Барнаул0:090
17.06.2008Динамо БарнаулАнжи Махачкала1:390
14.06.2008Динамо БарнаулСпортакадемклуб Москва3:190
07.06.2008Алания ВладикавказДинамо Барнаул2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
04.06.2008Машук-КМВ ПятигорскДинамо Барнаул1:190 Забитый мяч, 87 минута
28.05.2008Динамо БарнаулВолга Ульяновск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
25.05.2008Динамо БарнаулКАМАЗ Набережные Челны2:590
29.04.2008Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Барнаул4:146
26.04.2008Динамо БрянскДинамо Барнаул4:090
19.04.2008Динамо БарнаулТорпедо Москва1:290
16.04.2008Динамо БарнаулБалтика Калининград1:090
09.04.2008Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Барнаул1:090
30.03.2008Сибирь НовосибирскДинамо Барнаул2:190
27.03.2008Динамо БарнаулУрал Екатеринбург0:390