Гаджибеков Альберт

Гаджибеков Альберт Амрахович

родился: 17.02.1988

Альберт Гаджибеков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
12.11.2013Витязь КрымскДагдизель Каспийск0:090
01.11.2013Алания-Д ВладикавказДагдизель Каспийск1:090
26.10.2013Дагдизель КаспийскТорпедо Армавир2:090 Незабитый пенальти, 23 минута
15.10.2013Дагдизель КаспийскОлимпия Волгоград1:090
10.10.2013Волгарь-Газпром АстраханьДагдизель Каспийск1:090
05.10.2013Дагдизель КаспийскЧерноморец Новороссийск1:490 Гол с пенальти, 13 минута
29.09.2013Краснодар-2 КраснодарДагдизель Каспийск2:090
24.09.2013Дагдизель КаспийскТерек-2 Грозный1:090
19.09.2013Дагдизель КаспийскЭнергия Волжский2:190 Гол с пенальти, 79 минута
09.09.2013Дагдизель КаспийскМИТОС Новочеркасск0:290
04.09.2013СКА Ростов-на-ДонуДагдизель Каспийск3:090 Незабитый пенальти, 8 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
27.08.2013Дагдизель КаспийскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090 Гол с пенальти, 84 минута
17.08.2013Дагдизель КаспийскВитязь Крымск2:290
09.08.2013Машук-КМВ ПятигорскДагдизель Каспийск0:290 Забитый мяч, 34 минута Незабитый пенальти, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.08.2013Дагдизель КаспийскАлания-Д Владикавказ3:090
22.07.2013Дагдизель КаспийскДружба Майкоп1:090 Гол с пенальти, 45 минута
17.07.2013Олимпия ВолгоградДагдизель Каспийск0:190
12.07.2013Дагдизель КаспийскТаганрог Таганрог2:090 Гол с пенальти, 77 минута