Байрамов Владимир

Байрамов Владимир Караджаевич

родился: 02.08.1980

Владимир Байрамов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
04.09.2002Металлург КрасноярскФакел Воронеж0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.05.2002Химки ХимкиМеталлург Красноярск2:033
22.04.2002Кристалл СмоленскМеталлург Красноярск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
16.04.2002Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
10.04.2002Локомотив ЧитаМеталлург Красноярск0:190 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
03.04.2002Металлург КрасноярскЛада Тольятти0:290
28.03.2002Амкар ПермьМеталлург Красноярск2:090