Жегулин Игорь

Жегулин Игорь Николаевич

родился: 26.03.1987

Игорь Жегулин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
30.10.2010Дружба МайкопСКА Ростов-на-Дону1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
24.10.2010Беслан-ФАЮР БесланДружба Майкоп1:063
18.10.2010Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск1:272 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.06.2010Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:246
15.06.2010Черноморец НовороссийскДружба Майкоп4:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
08.06.2010Дружба МайкопМИТОС Новочеркасск3:075
26.05.2010Астрахань АстраханьДружба Майкоп0:160
20.05.2010Дружба МайкопАвтодор Владикавказ1:361
13.05.2010Дагдизель КаспийскДружба Майкоп1:063
06.05.2010Дружба МайкопАнгушт Назрань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.04.2010Батайск-2007 БатайскДружба Майкоп0:090
22.04.2010Дружба МайкопЭнергия Волжский1:290
17.04.2010Динамо СтавропольДружба Майкоп0:176
10.04.2010Дружба МайкопТаганрог Таганрог3:090 Забитый мяч, 21 минута