Климов Валерий

Климов Валерий Александрович

родился: 31.01.1974

Валерий Климов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2010
28.11.2010Томь ТомскРостов Ростов-на-Дону3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.08.2010Томь ТомскДинамо Москва1:090
21.08.2010Спартак МоскваТомь Томск4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
14.08.2010Томь ТомскКрылья Советов Самара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
08.08.2010Рубин КазаньТомь Томск2:124
02.08.2010Томь ТомскСибирь Новосибирск3:223
24.07.2010Алания ВладикавказТомь Томск2:190
18.07.2010Томь ТомскАнжи Махачкала1:490
15.05.2010Томь ТомскСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.05.2010Сатурн Московская областьТомь Томск1:266
06.05.2010Томь ТомскТерек Грозный2:190
02.05.2010ЦСКА МоскваТомь Томск3:146
24.04.2010Локомотив МоскваТомь Томск2:169
17.04.2010Томь ТомскЗенит Санкт-Петербург0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
10.04.2010Динамо МоскваТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
04.04.2010Томь ТомскСпартак Москва2:290 Забитый мяч, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
22.03.2010Томь ТомскРубин Казань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
13.03.2010Ростов Ростов-на-ДонуТомь Томск0:290