Дегирменджи Гекхан

вратарь

родился: 21.03.1989

Гекхан Дегирменджи. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
13.05.2015Фенербахче СтамбулЭрджиесспор Кайсери1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
08.05.2015Эрджиесспор КайсериМерсин Идманъюрду Мерсин2:245
19.04.2015Эрджиесспор КайсериЭскишехирспор Эскишехир0:190
05.04.2015Бурсаспор БурсаЭрджиесспор Кайсери3:090
21.03.2015Эрджиесспор КайсериРизеспор Ризе0:390
15.03.2015Бешикташ СтамбулЭрджиесспор Кайсери5:190
07.03.2015Эрджиесспор КайсериГенчлербирлиги Анкара2:490
07.02.2015Эрджиесспор КайсериГазиантепспор Газиантеп0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
23.11.2014Эскишехирспор ЭскишехирЭрджиесспор Кайсери2:190
09.11.2014Эрджиесспор КайсериБурсаспор Бурса1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.11.2014Ризеспор РизеЭрджиесспор Кайсери1:190
27.10.2014Эрджиесспор КайсериБешикташ Стамбул3:290
20.10.2014Генчлербирлиги АнкараЭрджиесспор Кайсери0:090
04.10.2014Эрджиесспор КайсериГалатасарай Стамбул1:290
28.09.2014Коньяспор КоньяЭрджиесспор Кайсери1:190
20.09.2014Эрджиесспор КайсериАкхисар Акхисар1:290
14.09.2014Газиантепспор ГазиантепЭрджиесспор Кайсери2:290
31.08.2014Эрджиесспор КайсериТрабзонспор Трабзон0:090