Керим Зенгин. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
28.05.2017Карабюкспор КарабюкКайсериспор Кайсери2:290
21.05.2017Коньяспор КоньяКарабюкспор Карабюк3:045
03.03.2017Трабзонспор ТрабзонКарабюкспор Карабюк1:090
26.02.2017Карабюкспор КарабюкГенчлербирлиги Анкара1:090
18.02.2017Антальяспор АнтальяКарабюкспор Карабюк1:090
10.02.2017Карабюкспор КарабюкБешикташ Стамбул2:190
28.01.2017Ризеспор РизеКарабюкспор Карабюк1:090
21.01.2017Карабюкспор КарабюкГалатасарай Стамбул2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
14.01.2017Карабюкспор КарабюкАкхисар Акхисар1:090
25.12.2016Кайсериспор КайсериКарабюкспор Карабюк2:089
18.12.2016Карабюкспор КарабюкКоньяспор Конья1:122
30.10.2016Фенербахче СтамбулКарабюкспор Карабюк5:090
25.09.2016Генчлербирлиги АнкараКарабюкспор Карабюк2:012 Удаление (красная карточка), 12 минута
16.09.2016Карабюкспор КарабюкАнтальяспор Анталья3:246
10.09.2016Бешикташ СтамбулКарабюкспор Карабюк3:190
28.08.2016Карабюкспор КарабюкРизеспор Ризе3:090
22.08.2016Галатасарай СтамбулКарабюкспор Карабюк1:090