родился: 01.01.1988

Кадир Келеш. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
25.05.2015Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса0:190
18.05.2015Ризеспор РизеАкхисар Акхисар3:190 Забитый мяч, 55 минута
14.05.2015Акхисар АкхисарБешикташ Стамбул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
04.05.2015Акхисар АкхисарГалатасарай Стамбул0:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
26.04.2015Коньяспор КоньяАкхисар Акхисар2:172
20.04.2015Мерсин Идманъюрду МерсинАкхисар Акхисар1:161
05.04.2015Акхисар АкхисарГазиантепспор Газиантеп3:059
22.03.2015Трабзонспор ТрабзонАкхисар Акхисар2:090
14.03.2015Акхисар АкхисарКарабюкспор Карабюк5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.03.2015Касимпаса СтамбулАкхисар Акхисар2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.03.2015Акхисар АкхисарБеюкшехир Стамбул0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
23.02.2015Фенербахче СтамбулАкхисар Акхисар1:260
14.02.2015Акхисар АкхисарЭрджиесспор Кайсери1:068
07.02.2015Сивасспор СивасАкхисар Акхисар2:090
30.01.2015Акхисар АкхисарБалыкесирспор Балыкесир2:290
28.12.2014Акхисар АкхисарРизеспор Ризе0:445
21.12.2014Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар3:14
13.12.2014Акхисар АкхисарГенчлербирлиги Анкара1:190
06.12.2014Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар2:114