Сурков Роман

Сурков Роман Александрович

родился: 18.06.1986

Роман Сурков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2006
29.10.2006Дружба МайкопКраснодар-2000 Краснодар3:145
19.10.2006Дружба МайкопСпартак-УГП Анапа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
16.10.2006Дружба МайкопРотор Волгоград1:073
10.10.2006Алания ВладикавказДружба Майкоп3:090
28.09.2006Сочи-04 СочиДружба Майкоп1:090
14.09.2006Судостроитель АстраханьДружба Майкоп0:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
08.09.2006Дружба МайкопДинамо Ставрополь2:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
21.08.2006Олимпия ВолгоградДружба Майкоп2:129
15.08.2006Дружба МайкопАвтодор Владикавказ3:162
02.08.2006Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:252 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
27.07.2006Таганрог ТаганрогДружба Майкоп1:115
21.07.2006Краснодар-2000 КраснодарДружба Майкоп2:153
15.07.2006Дружба МайкопТекстильщик Камышин4:151