Юрий Мамаев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2006
25.11.2006Торпедо МоскваШинник Ярославль1:177
18.11.2006Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург1:290
08.11.2006Шинник ЯрославльРубин Казань1:574
05.11.2006Локомотив МоскваШинник Ярославль1:090
28.10.2006Шинник ЯрославльСпартак Москва1:187
24.10.2006Спартак НальчикШинник Ярославль2:166
20.10.2006Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:384
15.10.2006Крылья Советов СамараШинник Ярославль2:019
30.09.2006Шинник ЯрославльРостов Ростов-на-Дону1:679 Забитый мяч, 32 минута
24.09.2006Амкар ПермьШинник Ярославль1:090
10.09.2006Томь ТомскШинник Ярославль3:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
27.08.2006Шинник ЯрославльЦСКА Москва0:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
19.08.2006Шинник ЯрославльДинамо Москва1:286
13.08.2006Шинник ЯрославльТорпедо Москва1:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
06.08.2006Зенит Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:080
30.07.2006Шинник ЯрославльМосква Москва1:274
26.07.2006Рубин КазаньШинник Ярославль0:056
16.07.2006Шинник ЯрославльЛокомотив Москва1:365
12.07.2006Спартак МоскваШинник Ярославль3:171
26.03.2006ЦСКА МоскваШинник Ярославль5:129