09.08.2011Шинник ЯрославльХимки Химки4:190
11.07.2011Динамо БрянскШинник Ярославль0:190
27.06.2011Черноморец НовороссийскШинник Ярославль2:390
24.06.2011Жемчужина СочиШинник Ярославль2:390
17.06.2011Шинник ЯрославльГазовик Оренбург2:190
07.06.2011Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток0:090
04.06.2011Шинник ЯрославльСКА-Энергия Хабаровск1:290
28.05.2011Сибирь НовосибирскШинник Ярославль1:090
25.05.2011Енисей КрасноярскШинник Ярославль2:190
19.05.2011Нижний Новгород Нижний НовгородШинник Ярославль3:290
16.05.2011Шинник ЯрославльТорпедо Владимир2:090
07.05.2011КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль1:290
04.05.2011Мордовия СаранскШинник Ярославль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
28.04.2011Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань3:090
25.04.2011Шинник ЯрославльАлания Владикавказ2:290
18.04.2011Торпедо МоскваШинник Ярославль1:090
15.04.2011Балтика КалининградШинник Ярославль0:190
07.04.2011Факел ВоронежШинник Ярославль1:290
04.04.2011Химки ХимкиШинник Ярославль2:090