Фелипе Андерсон

Фелипе Андерсон Перейра Гомес (Felipe Anderson)

родился: 15.04.1993

Андерсон Фелипе. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
31.05.2015Наполи НеапольЛацио Рим2:466
25.05.2015Лацио РимРома Рим1:290
16.05.2015Сампдория ГенуяЛацио Рим0:190
10.05.2015Лацио РимИнтер Милан1:290
03.05.2015Аталанта БергамоЛацио Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
29.04.2015Лацио РимПарма Парма4:064
26.04.2015Лацио РимКьево Верона1:190
18.04.2015Ювентус ТуринЛацио Рим2:090
12.04.2015Лацио РимЭмполи Эмполи4:090 Забитый мяч, 53 минута
04.04.2015Кальяри КальяриЛацио Рим1:390
22.03.2015Лацио РимВерона Верона2:085 Забитый мяч, 5 минута
16.03.2015Торино ТуринЛацио Рим0:279 Забитый мяч, 71 минута Забитый мяч, 78 минута
09.03.2015Лацио РимФиорентина Флоренция4:090
01.03.2015Сассуоло СассуолоЛацио Рим0:390 Забитый мяч, 45 минута
15.02.2015Удинезе УдинеЛацио Рим0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
09.02.2015Лацио РимДженоа Генуя0:145
11.01.2015Рома РимЛацио Рим2:265 Забитый мяч, 29 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
05.01.2015Лацио РимСампдория Генуя3:090 Забитый мяч, 41 минута
21.12.2014Интер МиланЛацио Рим2:290 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута Забитый мяч, 37 минута
13.12.2014Лацио РимАталанта Бергамо3:090
07.12.2014Парма ПармаЛацио Рим1:265 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
29.11.2014Кьево ВеронаЛацио Рим0:029
22.11.2014Лацио РимЮвентус Турин0:332
09.11.2014Эмполи ЭмполиЛацио Рим2:113
30.10.2014Верона ВеронаЛацио Рим1:131
26.10.2014Лацио РимТорино Турин2:146
05.10.2014Лацио РимСассуоло Сассуоло3:213
29.09.2014Палермо ПалермоЛацио Рим0:433
25.09.2014Лацио РимУдинезе Удине0:146