Евгений Парамонов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2015-2016
20.05.2016Краснодар КраснодарАмкар Пермь1:262
07.05.2016Амкар ПермьУрал Екатеринбург0:168
23.04.2016Амкар ПермьЛокомотив Москва1:453
15.04.2016Мордовия СаранскАмкар Пермь2:390 Забитый мяч, 24 минута
08.04.2016Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург2:127
02.04.2016Кубань КраснодарАмкар Пермь0:171
07.03.2016Анжи МахачкалаАмкар Пермь2:07
03.12.2015Амкар ПермьЦСКА Москва0:490
27.11.2015Крылья Советов СамараАмкар Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
20.11.2015Амкар ПермьРубин Казань2:373
06.11.2015Уфа УфаАмкар Пермь0:090
02.11.2015Амкар ПермьТерек Грозный1:190
23.10.2015Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь2:254
16.10.2015Амкар ПермьДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
03.10.2015Локомотив МоскваАмкар Пермь7:046
27.09.2015Амкар ПермьМордовия Саранск0:190
20.09.2015Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.09.2015Амкар ПермьКубань Краснодар3:271 Удаление (красная карточка), 71 минута
28.08.2015Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь1:190
21.08.2015Амкар ПермьСпартак Москва1:346
13.08.2015Амкар ПермьАнжи Махачкала1:190
08.08.2015ЦСКА МоскваАмкар Пермь3:290
31.07.2015Амкар ПермьКрылья Советов Самара6:271 Забитый мяч, 17 минута
25.07.2015Рубин КазаньАмкар Пермь2:190
20.07.2015Амкар ПермьКраснодар Краснодар1:390