Зуев Александр

Зуев Александр Дмитриевич (Zuev Aleksandr Dmitrievich)

родился: 26.06.1996

Александр Зуев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
17.04.2015Спартак-2 МоскваДнепр Смоленск3:190 Забитый мяч, 50 минута
10.04.2015Псков-747 ПсковСпартак-2 Москва1:190 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
14.09.2014Спартак-2 МоскваСтрогино Москва2:090
28.08.2014Днепр СмоленскСпартак-2 Москва0:339 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
22.08.2014Спартак-2 МоскваПсков-747 Псков0:090
16.08.2014Долгопрудный ДолгопрудныйСпартак-2 Москва2:162
08.08.2014Спартак-2 МоскваВолга Тверь4:158
02.08.2014Солярис МоскваСпартак-2 Москва1:668 Забитый мяч, 4 минута
25.07.2014Спартак-2 МоскваТекстильщик Иваново0:290
18.07.2014Спартак КостромаСпартак-2 Москва1:290
12.07.2014Спартак-2 МоскваДомодедово Москва4:390