Зуев Александр

Зуев Александр Дмитриевич (Zuev Aleksandr Dmitrievich)

родился: 26.06.1996

Александр Зуев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
13.05.2018Ростов Ростов-на-ДонуУрал Екатеринбург1:018
29.04.2018Ростов Ростов-на-ДонуТосно Тосно2:024
21.04.2018Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону1:129
15.04.2018Ростов Ростов-на-ДонуСКА-Энергия Хабаровск2:03
08.04.2018Локомотив МоскваРостов Ростов-на-Дону1:05
17.03.2018Арсенал ТулаРостов Ростов-на-Дону2:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
11.03.2018Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург0:04
03.03.2018Краснодар КраснодарРостов Ростов-на-Дону3:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.12.2017Ростов Ростов-на-ДонуУфа Уфа1:062
02.12.2017Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону2:045
26.11.2017Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала2:031
19.11.2017Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь0:023
04.11.2017Терек ГрозныйРостов Ростов-на-Дону1:054
21.10.2017Тосно ТосноРостов Ростов-на-Дону1:145
30.09.2017СКА-Энергия ХабаровскРостов Ростов-на-Дону2:162
24.09.2017Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:127