09.06.2018Сербия Боливия 5:190 Забитый мяч, 42 минута
15.11.2016Украина Сербия 2:013 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
31.05.2016Сербия Израиль 3:146 Забитый мяч, 33 минута
29.03.2016Эстония Сербия 0:190
23.03.2016Польша Сербия 1:090
13.11.2015Чехия Сербия 4:190
07.09.2015Франция Сербия 2:190
07.06.2015Сербия Азербайджан 4:176 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 63 минута
18.11.2014Греция Сербия 0:290
07.09.2014Сербия Франция 1:190
06.06.2014Бразилия БразилияСербия Сербия1:090
26.05.2014Сербия СербияЯмайка Ямайка2:190
05.03.2014Ирландия ИрландияСербия Сербия1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
15.11.2013Россия Сербия 1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
11.10.2013Сербия Япония 2:090
14.08.2013Колумбия Сербия 1:061
31.05.2012Франция Сербия 2:090
26.05.2012Испания Сербия 2:090
29.02.2012Кипр Сербия 0:090
28.02.2012Армения Сербия 0:290 Забитый мяч, 31 минута
12.11.2011Мексика Сербия 2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута