Нивалдо Родригес Феррейра

родился: 22.06.1988

Родригес Нивалдо. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:090
16.05.2015Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
10.05.2015Енисей КрасноярскЛуч-Энергия Владивосток2:066 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
03.05.2015Луч-Энергия ВладивостокПетротрест Санкт-Петербург2:080
25.04.2015Газовик ОренбургЛуч-Энергия Владивосток0:284
19.04.2015Луч-Энергия ВладивостокВолгарь-Газпром Астрахань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
12.04.2015Волга Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток2:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
05.04.2015Луч-Энергия ВладивостокБалтика Калининград1:176
29.03.2015Анжи МахачкалаЛуч-Энергия Владивосток2:053
22.03.2015Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль1:290
18.11.2014Луч-Энергия ВладивостокТомь Томск0:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
29.09.2014Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток2:170
20.09.2014Луч-Энергия ВладивостокВолга Нижний Новгород1:377 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
13.09.2014Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
24.08.2014Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:162
17.08.2014Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск2:161
10.08.2014Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток0:166
03.08.2014Луч-Энергия ВладивостокТосно Тосно4:164
27.07.2014Томь ТомскЛуч-Энергия Владивосток3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
19.07.2014Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов0:150