Гиа Григалава. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2013-2014
11.05.2014Краснодар КраснодарАнжи Махачкала1:072
04.05.2014Анжи МахачкалаТерек Грозный3:090
27.04.2014Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала1:190
19.04.2014Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
03.11.2013Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург0:190
28.10.2013Кубань КраснодарАнжи Махачкала2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
20.10.2013Анжи МахачкалаСпартак Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.10.2013Рубин КазаньАнжи Махачкала5:190
29.09.2013Анжи МахачкалаАмкар Пермь2:290
25.09.2013ЦСКА МоскваАнжи Махачкала0:090
22.09.2013Волга Нижний НовгородАнжи Махачкала2:190
15.09.2013Томь ТомскАнжи Махачкала2:20
25.08.2013Рубин КазаньКрылья Советов Самара1:190
18.08.2013Крылья Советов СамараТомь Томск1:090
04.08.2013Амкар ПермьКрылья Советов Самара0:090