Дзон Деларж. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2017-2018
30.04.2018Бурсаспор БурсаКоньяспор Конья2:112
08.04.2018Бурсаспор БурсаКасимпаса Стамбул0:146
31.03.2018Антальяспор АнтальяБурсаспор Бурса2:028
10.03.2018Анкараспор АнкараБурсаспор Бурса2:123
18.02.2018Бурсаспор БурсаЙени Малатьяспор Малатья0:069
11.02.2018Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса1:030
02.02.2018Бурсаспор БурсаБешикташ Стамбул2:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
26.08.2017Бешикташ СтамбулБурсаспор Бурса2:177 Забитый мяч, 23 минута
19.08.2017Бурсаспор БурсаАланьяспор Аланья3:219 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута