Сергей Рыбалка. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2014-2015
30.05.2015Динамо КиевМеталлург Запорожье2:232
17.05.2015Динамо КиевДнепр Днепропетровск1:090
10.05.2015Металлург ДонецкДинамо Киев0:690 Незабитый пенальти, 80 минута
04.05.2015Динамо КиевГоверла Ужгород6:090
26.04.2015Шахтер ДонецкДинамо Киев0:090
19.04.2015Волынь ЛуцкДинамо Киев1:390
12.04.2015Динамо КиевЗаря Луганск2:290 Забитый мяч, 36 минута
15.03.2015Динамо КиевИльичевец Мариуполь5:029 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
01.03.2015Динамо КиевМеталлист Харьков3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.12.2014Динамо КиевМеталлург Донецк3:090
30.11.2014Ворскла ПолтаваДинамо Киев0:390
23.11.2014Металлург ЗапорожьеДинамо Киев2:490
09.11.2014Динамо КиевКарпаты Львов0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
02.11.2014Днепр ДнепропетровскДинамо Киев0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
18.10.2014Говерла УжгородДинамо Киев0:490
05.10.2014Динамо КиевШахтер Донецк1:090
22.09.2014Динамо КиевВолынь Луцк4:190
13.09.2014Заря ЛуганскДинамо Киев2:290
30.08.2014Динамо КиевЧерноморец Одесса2:090
17.08.2014Ильичевец МариупольДинамо Киев1:490
02.08.2014Металлист ХарьковДинамо Киев1:20 Удаление после двух предупреждений, 0 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
27.07.2014Динамо КиевВорскла Полтава1:090