Пол Дамметт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
24.05.2015Ньюкасл НьюкаслВест Хэм Лондон2:090
16.05.2015Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:190
09.05.2015Ньюкасл НьюкаслВест Бромвич Лондон1:190
02.05.2015Лестер Сити ЛестерНьюкасл Ньюкасл3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
11.02.2015Кристал Пэлас ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:14
17.01.2015Ньюкасл НьюкаслСаутгемптон Саутгемптон1:280
10.01.2015Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
01.01.2015Ньюкасл НьюкаслБернли Бернли3:390 Автогол, гол в свои ворота, 19 минута
28.12.2014Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.12.2014Манчестер Юнайтед МанчестерНьюкасл Ньюкасл3:163
21.12.2014Ньюкасл НьюкаслСандерленд Сандерленд0:190
13.12.2014Арсенал ЛондонНьюкасл Ньюкасл4:190
06.12.2014Ньюкасл НьюкаслЧелси Лондон2:190
02.12.2014Бернли БернлиНьюкасл Ньюкасл1:190
29.11.2014Вест Хэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:090
22.11.2014Ньюкасл НьюкаслКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:090
09.11.2014Вест Бромвич ЛондонНьюкасл Ньюкасл0:290