Угур Демирок. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2017-2018
21.04.2018Трабзонспор ТрабзонСивасспор Сивас0:239
16.04.2018Анкараспор АнкараТрабзонспор Трабзон3:390
07.04.2018Трабзонспор ТрабзонКайсериспор Кайсери4:062
18.03.2018Трабзонспор ТрабзонЙени Малатьяспор Малатья4:190
12.03.2018Акхисар АкхисарТрабзонспор Трабзон1:390
24.02.2018Аланьяспор АланьяТрабзонспор Трабзон1:290
10.02.2018Генчлербирлиги АнкараТрабзонспор Трабзон0:090
05.02.2018Трабзонспор ТрабзонГёзтепе Измир0:090
28.01.2018Трабзонспор ТрабзонФенербахче Стамбул1:190
16.12.2017Трабзонспор ТрабзонБурсаспор Бурса1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
26.11.2017Сивасспор СивасТрабзонспор Трабзон1:237
19.11.2017Трабзонспор ТрабзонАнкараспор Анкара4:390
04.11.2017Кайсериспор КайсериТрабзонспор Трабзон0:090
29.10.2017Трабзонспор ТрабзонГалатасарай Стамбул2:190
21.10.2017Йени Малатьяспор МалатьяТрабзонспор Трабзон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
10.09.2017Трабзонспор ТрабзонГенчлербирлиги Анкара3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
26.08.2017Гёзтепе ИзмирТрабзонспор Трабзон3:274
20.08.2017Фенербахче СтамбулТрабзонспор Трабзон2:290
13.08.2017Трабзонспор ТрабзонКоньяспор Конья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута