Янузай Аднан

Янузай Аднан (.)

родился: 05.02.1995

Аднан Янузай. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2017-2018
20.05.2018Барселона БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
10.12.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага0:265
26.11.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛас-Пальмас Лас-Пальмас2:280 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
17.11.2017Жирона ЖиронаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
05.11.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭйбар Эйбар3:173 Забитый мяч, 27 минута
29.10.2017Хетафе ХетафеРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:160
23.10.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭспаньол Барселона1:131
24.09.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянВаленсия Валенсия2:345
17.09.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянРеал Мадрид1:377 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
10.09.2017Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:474