Сергей Макаров. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
29.05.2015Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва1:190
24.05.2015Локомотив МоскваКубань Краснодар1:290
15.05.2015Локомотив МоскваРубин Казань0:390
09.05.2015Локомотив МоскваЦСКА Москва1:090 Забитый мяч, 82 минута
03.05.2015Амкар ПермьЛокомотив Москва0:390
25.04.2015Краснодар КраснодарЛокомотив Москва0:190
17.04.2015Уфа УфаЛокомотив Москва1:587
12.04.2015Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва1:390
07.04.2015Локомотив МоскваТорпедо Москва5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
03.04.2015Динамо МоскваЛокомотив Москва3:190
07.03.2015Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:090
06.12.2014Терек ГрозныйЛокомотив Москва1:390
02.12.2014Локомотив МоскваУрал Екатеринбург1:290
29.11.2014Локомотив МоскваСпартак Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
23.11.2014Локомотив МоскваУфа Уфа0:090
07.11.2014Торпедо МоскваЛокомотив Москва1:090
01.11.2014Локомотив МоскваДинамо Москва2:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
23.10.2014Спартак МоскваЛокомотив Москва2:490
17.10.2014Локомотив МоскваТерек Грозный9:190
27.09.2014Локомотив МоскваАмкар Пермь1:190 Забитый мяч, 77 минута
20.09.2014ЦСКА МоскваЛокомотив Москва1:185
13.09.2014Локомотив МоскваМордовия Саранск4:187
23.08.2014Кубань КраснодарЛокомотив Москва1:290
09.08.2014Арсенал ТулаЛокомотив Москва1:590
02.08.2014Локомотив МоскваКраснодар Краснодар5:390