Тимошенко Виктор

Тимошенко Виктор Игоревич

родился: 26.08.1982

Виктор Тимошенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2008
17.08.2008Динамо СтавропольКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:063
11.08.2008Ротор ВолгоградДинамо Ставрополь0:386 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
22.06.2008Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Ставрополь5:090
16.06.2008Динамо СтавропольКраснодар Краснодар2:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
10.06.2008Энергия ВолжскийДинамо Ставрополь2:070
20.05.2008Батайск-2007 БатайскДинамо Ставрополь4:223
14.05.2008Динамо СтавропольЖемчужина Сочи1:217
08.05.2008Кавказтрансгаз-2005 СтавропольДинамо Ставрополь3:145
30.04.2008Динамо СтавропольРотор Волгоград0:033
24.04.2008Астрахань АстраханьДинамо Ставрополь1:118
12.04.2008Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь1:215