Коваленко Михаил

Коваленко Михаил Вадимович

родился: 25.01.1995

Михаил Коваленко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2015-2016
10.04.2016Петротрест Санкт-ПетербургДнепр Смоленск3:090
01.11.2015Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Кострома3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
27.10.2015Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Владимир2:390
17.10.2015Петротрест Санкт-ПетербургТекстильщик Иваново1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.10.2015Домодедово МоскваПетротрест Санкт-Петербург1:390
21.09.2015Солярис МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:157 Удаление (красная карточка), 57 минута
15.09.2015Петротрест Санкт-ПетербургКарелия Петрозаводск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
08.09.2015Псков-747 ПсковПетротрест Санкт-Петербург1:190
01.09.2015Петротрест Санкт-ПетербургСтрогино Москва1:290
25.08.2015Днепр СмоленскПетротрест Санкт-Петербург1:190
18.08.2015Петротрест Санкт-ПетербургКоломна Коломна3:090
12.08.2015Спартак КостромаПетротрест Санкт-Петербург2:190
04.08.2015Торпедо ВладимирПетротрест Санкт-Петербург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
20.07.2015Химки ХимкиПетротрест Санкт-Петербург1:090