Алферов Евгений Алексеевич

родился: 31.01.1995

Евгений Алферов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
29.05.2015Кубань КраснодарАрсенал Тула0:17
23.05.2015Динамо МоскваАрсенал Тула5:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
15.05.2015Арсенал ТулаТерек Грозный5:035
10.05.2015Мордовия СаранскАрсенал Тула0:221
25.04.2015Зенит Санкт-ПетербургАрсенал Тула5:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
19.04.2015Амкар ПермьАрсенал Тула1:070
12.04.2015Уфа УфаАрсенал Тула1:178
08.04.2015Арсенал ТулаСпартак Москва4:282
04.04.2015Арсенал ТулаТорпедо Москва4:090 Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 65 минута
13.03.2015Локомотив МоскваАрсенал Тула1:468
08.03.2015Рубин КазаньАрсенал Тула1:189
07.12.2014Ростов Ростов-на-ДонуАрсенал Тула0:184
01.12.2014Арсенал ТулаУфа Уфа0:046
28.11.2014Арсенал ТулаУрал Екатеринбург4:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
22.11.2014Арсенал ТулаАмкар Пермь1:082
08.11.2014Спартак МоскваАрсенал Тула2:090
02.11.2014Торпедо МоскваАрсенал Тула3:090
23.10.2014Урал ЕкатеринбургАрсенал Тула1:490
18.10.2014Арсенал ТулаРостов Ростов-на-Дону2:190 Забитый мяч, 72 минута
27.09.2014Краснодар КраснодарАрсенал Тула0:381 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
18.09.2014Арсенал ТулаМордовия Саранск1:290
12.09.2014ЦСКА МоскваАрсенал Тула4:172
29.08.2014Арсенал ТулаКубань Краснодар0:090
21.08.2014Терек ГрозныйАрсенал Тула0:090
16.08.2014Арсенал ТулаДинамо Москва0:090
12.08.2014Арсенал ТулаРубин Казань1:190
09.08.2014Арсенал ТулаЛокомотив Москва1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
01.08.2014Арсенал ТулаЗенит Санкт-Петербург2:190