Алферов Евгений

Алферов Евгений Алексеевич

родился: 31.01.1995

Евгений Алферов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014
05.06.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургПсков-747 Псков0:371
02.06.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургТосно Тосно3:128
19.05.2014Текстильщик ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург2:20
10.05.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургВолга Тверь1:031
07.05.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургХимки Химки1:32
28.04.2014Вологда ВологдаЗенит-2 Санкт-Петербург3:036
19.04.2014Зенит-2 Санкт-ПетербургЗнамя Труда Орехово-Зуево4:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
15.07.2013Тосно ТосноЗенит-2 Санкт-Петербург3:313