21.09.2002Сатурн Московская областьШинник Ярославль2:384 Забитый мяч, 80 минута
11.09.2002Шинник ЯрославльУралан Элиста1:031
01.09.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуШинник Ярославль1:145
24.08.2002Крылья Советов СамараШинник Ярославль4:120
13.05.2002Сатурн Московская областьТорпедо-ЗИЛ Москва1:346
08.05.2002Сатурн Московская областьСпартак Москва1:290 Забитый мяч, 77 минута
04.05.2002Сатурн Московская областьАлания Владикавказ1:090
28.04.2002Уралан ЭлистаСатурн Московская область1:216 Забитый мяч, 84 минута
20.04.2002Сатурн Московская областьТорпедо Москва0:046
13.04.2002ЦСКА МоскваСатурн Московская область2:361
07.04.2002Сатурн Московская областьАнжи Махачкала1:190
30.03.2002Ротор ВолгоградСатурн Московская область1:190
23.03.2002Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара3:190 Гол с пенальти, 24 минута
16.03.2002Локомотив МоскваСатурн Московская область2:060
12.03.2002Сатурн Московская областьРостсельмаш Ростов-на-Дону2:070 Забитый мяч, 53 минута
08.03.2002Шинник ЯрославльСатурн Московская область1:390