Мусалов Магомед

Мусалов Магомед Ахмедович (.)

родился: 09.02.1994

Магомед Мусалов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017ЦСКА МоскваАнжи Махачкала4:090
17.05.2017Анжи МахачкалаРостов Ростов-на-Дону1:290
14.05.2017Уфа УфаАнжи Махачкала2:190
08.05.2017Анжи МахачкалаЛокомотив Москва0:090
01.05.2017Краснодар КраснодарАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
06.03.2017Анжи МахачкалаРубин Казань0:190
01.12.2016Анжи МахачкалаАмкар Пермь3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
27.11.2016Ростов Ростов-на-ДонуАнжи Махачкала2:090
19.11.2016Анжи МахачкалаУфа Уфа0:190
05.11.2016Локомотив МоскваАнжи Махачкала4:090
30.10.2016Анжи МахачкалаКраснодар Краснодар0:090
22.10.2016Томь ТомскАнжи Махачкала0:390
17.10.2016Анжи МахачкалаТерек Грозный0:090
01.10.2016Крылья Советов СамараАнжи Махачкала2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
25.09.2016Анжи МахачкалаЗенит Санкт-Петербург2:290
17.09.2016Урал ЕкатеринбургАнжи Махачкала0:190
10.09.2016Газовик ОренбургАнжи Махачкала0:090
28.08.2016Анжи МахачкалаСпартак Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
19.08.2016Рубин КазаньАнжи Махачкала1:290
14.08.2016Анжи МахачкалаАрсенал Тула1:090
07.08.2016Амкар ПермьАнжи Махачкала2:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.07.2016Анжи МахачкалаЦСКА Москва0:032