Алексей Шеляков. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2013-2014
14.05.2014Волга Нижний НовгородУрал Екатеринбург3:278
09.05.2014Терек ГрозныйВолга Нижний Новгород1:031
02.05.2014Волга Нижний НовгородКраснодар Краснодар3:134
20.04.2014Волга Нижний НовгородРостов Ростов-на-Дону1:131
13.04.2014Волга Нижний НовгородДинамо Москва1:317
06.04.2014Локомотив МоскваВолга Нижний Новгород2:313
21.03.2014Волга Нижний НовгородТомь Томск1:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
15.03.2014Рубин КазаньВолга Нижний Новгород1:072 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
09.03.2014Амкар ПермьВолга Нижний Новгород2:231
06.12.2013Волга Нижний НовгородКрылья Советов Самара3:181
30.11.2013Спартак МоскваВолга Нижний Новгород0:180
23.11.2013Анжи МахачкалаВолга Нижний Новгород2:166
01.11.2013Волга Нижний НовгородЦСКА Москва0:256
24.10.2013Крылья Советов СамараВолга Нижний Новгород1:126
19.10.2013Волга Нижний НовгородРубин Казань1:173 Забитый мяч, 12 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
03.10.2013Волга Нижний НовгородАмкар Пермь4:072
28.09.2013Волга Нижний НовгородКубань Краснодар2:146
25.09.2013Томь ТомскВолга Нижний Новгород0:145 Забитый мяч, 75 минута
21.09.2013Волга Нижний НовгородАнжи Махачкала1:177
13.09.2013Волга Нижний НовгородСпартак Москва0:290
30.08.2013Краснодар КраснодарВолга Нижний Новгород1:445 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
23.08.2013Волга Нижний НовгородТерек Грозный2:390
18.08.2013Ростов Ростов-на-ДонуВолга Нижний Новгород1:263
02.08.2013Волга Нижний НовгородЗенит Санкт-Петербург2:283 Забитый мяч, 78 минута
26.07.2013Урал ЕкатеринбургВолга Нижний Новгород2:146
19.07.2013Волга Нижний НовгородЛокомотив Москва1:390
13.07.2013Динамо МоскваВолга Нижний Новгород1:090