Валерий Сарамутин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург2:19
16.03.2018Петротрест Санкт-ПетербургХимки Химки2:16
04.03.2018Петротрест Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:371
25.11.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородПетротрест Санкт-Петербург2:255
12.11.2017Кубань КраснодарПетротрест Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
08.11.2017Ротор ВолгоградПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.11.2017Факел ВоронежПетротрест Санкт-Петербург0:00
29.10.2017Петротрест Санкт-ПетербургЗенит-2 Санкт-Петербург3:339
27.08.2017Химки ХимкиПетротрест Санкт-Петербург0:132
19.08.2017Петротрест Санкт-ПетербургТомь Томск2:031
13.08.2017Крылья Советов СамараПетротрест Санкт-Петербург2:029
09.08.2017Петротрест Санкт-ПетербургВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:160
05.08.2017Луч-Энергия ВладивостокПетротрест Санкт-Петербург1:290 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
30.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургКубань Краснодар2:214
26.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургРотор Волгоград0:390
22.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургФакел Воронеж2:045