Егор Данилкин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2013-2014
10.05.2014Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва0:346 Забитый мяч, 38 минута
01.05.2014Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва2:078
19.04.2014Динамо МоскваКраснодар Краснодар2:075
05.04.2014Анжи МахачкалаДинамо Москва1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
29.03.2014Томь ТомскДинамо Москва1:390
22.03.2014Динамо МоскваРубин Казань2:170
14.03.2014Кубань КраснодарДинамо Москва0:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
28.09.2013Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:090
25.09.2013Рубин КазаньДинамо Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
20.09.2013Динамо МоскваЛокомотив Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
15.09.2013Урал ЕкатеринбургДинамо Москва0:490
31.08.2013Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону4:187
23.08.2013Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург3:190
17.08.2013Краснодар КраснодарДинамо Москва1:190
02.08.2013Динамо МоскваТерек Грозный4:190
26.07.2013Динамо МоскваСпартак Москва1:090
13.07.2013Динамо МоскваВолга Нижний Новгород1:090