Абубакаров Ахмед

Абубакаров Ахмед Алаудинович (.)

родился: 19.10.1995

Ахмед Абубакаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
31.05.2014Терек-2 ГрозныйЧерноморец Новороссийск0:140
13.05.2014Терек-2 ГрозныйДагдизель Каспийск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
08.05.2014Биолог-Новокубанск ПрогрессТерек-2 Грозный2:287 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
28.08.2013Терек-2 ГрозныйАстрахань Астрахань0:090
17.08.2013Терек-2 ГрозныйМашук-КМВ Пятигорск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута Удаление после двух предупреждений, 66 минута
09.08.2013Алания-Д ВладикавказТерек-2 Грозный1:190
04.08.2013Терек-2 ГрозныйТорпедо Армавир1:190
22.07.2013Терек-2 ГрозныйОлимпия Волгоград1:290
17.07.2013Таганрог ТаганрогТерек-2 Грозный4:090
12.07.2013Терек-2 ГрозныйВолгарь-Газпром Астрахань0:290