Алиев Абдул

Алиев Абдул Хайруллаевич

родился: 16.02.1986

Абдул Алиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
14.10.2006Балтика-2 КалининградСпартак Щелково0:019
01.10.2006Фортуна МытищиБалтика-2 Калининград2:131
12.09.2006Балтика-2 КалининградТекстильщик-Телеком Иваново1:245
07.09.2006Торпедо-РГ МоскваБалтика-2 Калининград1:056
26.08.2006Балтика-2 КалининградДинамо Вологда2:340
23.08.2006Балтика-2 КалининградШексна Череповец0:236
08.08.2006Балтика-2 КалининградПетротрест Санкт-Петербург2:067 Забитый мяч, 54 минута
23.07.2006Торпедо ВладимирБалтика-2 Калининград5:057
20.07.2006Нара-Десна Наро-ФоминскБалтика-2 Калининград2:152
11.07.2006Балтика-2 КалининградРеутов Реутов1:175
05.07.2006Спартак ЩелковоБалтика-2 Калининград0:017
02.07.2006Спортакадемклуб МоскваБалтика-2 Калининград3:018
24.06.2006Балтика-2 КалининградФортуна Мытищи1:131
14.06.2006Балтика-2 КалининградЗенит-2 Санкт-Петербург0:237
11.06.2006Балтика-2 КалининградВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:212