Шуваев Денис

Шуваев Денис Юрьевич

вратарь

родился: 19.08.1986

Денис Шуваев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Автодор ВладикавказОлимпия Волгоград1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
12.08.2007Сочи-04 СочиОлимпия Волгоград3:090
29.07.2007Олимпия ВолгоградТаганрог Таганрог1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
17.07.2007Черноморец НовороссийскОлимпия Волгоград8:090
10.07.2007Олимпия ВолгоградДружба Майкоп1:190
04.07.2007Краснодар-2000 КраснодарОлимпия Волгоград4:390
27.06.2007Олимпия ВолгоградСудостроитель Астрахань2:190
20.06.2007Ротор ВолгоградОлимпия Волгоград2:090
13.06.2007Олимпия ВолгоградТекстильщик Камышин0:090
07.06.2007Спартак-УГП АнапаОлимпия Волгоград1:390
31.05.2007Олимпия ВолгоградКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:090