Кампабадаль Эдуард

родился: 26.01.1993

Эдуард Кампабадаль. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2014-2015
15.03.2015Малага МалагаКордоба Кордоба2:018
09.03.2015Кордоба КордобаХетафе Хетафе1:290
27.02.2015Эспаньол БарселонаКордоба Кордоба1:090
21.02.2015Кордоба КордобаВаленсия Валенсия1:290
16.01.2015Кордоба КордобаЭйбар Эйбар1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута Удаление (красная карточка), 0 минута
12.01.2015Райо Вальекано МадридКордоба Кордоба0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
05.01.2015Кордоба КордобаГранада Гранада2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
20.12.2014Барселона БарселонаКордоба Кордоба5:090
13.12.2014Кордоба КордобаЛеванте Валенсия0:090
06.12.2014Атлетик БильбаоКордоба Кордоба0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
30.11.2014Кордоба КордобаВильярреал Вильярреал0:290
26.10.2014Кордоба КордобаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
18.10.2014Кордоба КордобаМалага Малага1:290
12.09.2014Альмерия АльмерияКордоба Кордоба1:190