Вирный Руслан

Вирный Руслан Михайлович

родился: 27.08.1974

Руслан Вирный. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Запад
02.11.1993Кубань КраснодарТорпедо Таганрог0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
23.10.1993Торпедо ТаганрогАПК Азов2:090
13.10.1993Торпедо ТаганрогДружба Майкоп2:090
05.10.1993Орехово Орехово-ЗуевоТорпедо Таганрог0:190
02.10.1993Торпедо ВладимирТорпедо Таганрог2:090
26.09.1993Торпедо ТаганрогУралан Элиста4:190
23.09.1993Торпедо ТаганрогАсмарал Кисловодск0:090
17.09.1993Автодор ВладикавказТорпедо Таганрог2:290
07.09.1993Торпедо ТаганрогЧерноморец Новороссийск2:590