Силла Иссиага

Силла Иссиага (Issiaga Sylla)

родился: 01.01.1993

Иссиага Силла. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2015-2016
06.02.2016Газелек Аяччо АяччоГенгам Генгам0:090
03.02.2016Нант НантГазелек Аяччо Аяччо3:127
30.01.2016Газелек Аяччо АяччоМонпелье Монпелье0:445
22.01.2016Ренн РеннГазелек Аяччо Аяччо1:022
16.01.2016Газелек Аяччо АяччоРеймс Реймс2:290
09.01.2016Монако МонакоГазелек Аяччо Аяччо2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
20.12.2015Газелек Аяччо АяччоЛион Лион2:190
13.12.2015Марсель МарсельГазелек Аяччо Аяччо1:190
05.12.2015Газелек Аяччо АяччоНант Нант1:190
02.12.2015Монпелье МонпельеГазелек Аяччо Аяччо0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
28.11.2015Газелек Аяччо АяччоЛорьян Лорьян1:190
07.11.2015Реймс РеймсГазелек Аяччо Аяччо1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
31.10.2015Газелек Аяччо АяччоБордо Бордо2:020
17.10.2015Сент-Этьен Сент-ЭтьенГазелек Аяччо Аяччо2:033
03.10.2015Газелек Аяччо АяччоТулуза Тулуза2:290 Автогол, гол в свои ворота, 49 минута
26.09.2015Кан КанГазелек Аяччо Аяччо2:090
19.09.2015Генгам ГенгамГазелек Аяччо Аяччо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Удаление после двух предупреждений, 39 минута
13.09.2015Газелек Аяччо АяччоМонако Монако0:190
29.08.2015Лилль ЛилльГазелек Аяччо Аяччо1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
22.08.2015Газелек Аяччо АяччоАнже Анже0:290
16.08.2015Пари Сен-Жермен ПарижГазелек Аяччо Аяччо2:090