Баев Хасан

Баев Хасан Ауесович (.)

родился: 14.07.1993

Хасан Баев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2014-2015
05.06.2015Витязь КрымскМашук-КМВ Пятигорск2:315
30.05.2015Машук-КМВ ПятигорскАфипс Афипский0:156
24.05.2015Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск3:350
19.05.2015Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:090 Забитый мяч, 5 минута
13.11.2014Анжи-2 МахачкалаМашук-КМВ Пятигорск0:13
09.11.2014Динамо-ГТС СтавропольМашук-КМВ Пятигорск0:11 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.11.2014Машук-КМВ ПятигорскАнгушт Назрань1:14
25.10.2014Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань2:00
19.10.2014МИТОС НовочеркасскМашук-КМВ Пятигорск0:045
07.10.2014Машук-КМВ ПятигорскРотор Волгоград2:454
01.10.2014Терек-2 ГрозныйМашук-КМВ Пятигорск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.09.2014Машук-КМВ ПятигорскСпартак Нальчик2:087
19.09.2014Алания-Д ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск1:078
13.09.2014Машук-КМВ ПятигорскАнжи-2 Махачкала2:276
07.09.2014Ангушт НазраньМашук-КМВ Пятигорск3:090
01.09.2014Машук-КМВ ПятигорскТаганрог Таганрог1:190
26.08.2014Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск1:290