Андрей Козлов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Салют-Энергия БелгородОрел Орел0:090
26.10.2006Факел ВоронежОрел Орел0:090
23.10.2006Кубань КраснодарОрел Орел2:190
16.10.2006Орел ОрелДинамо Махачкала2:790
13.10.2006Орел ОрелТерек Грозный1:190
06.10.2006Лада ТольяттиОрел Орел1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
26.09.2006Орел ОрелСодовик Стерлитамак1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
23.09.2006Орел ОрелУрал Екатеринбург0:290
16.09.2006Металлург КрасноярскОрел Орел2:290
13.09.2006Сибирь НовосибирскОрел Орел4:190
06.09.2006Орел ОрелСпартак Нижний Новгород2:190
03.09.2006Орел ОрелБалтика Калининград2:290
27.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьОрел Орел2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
24.08.2006Анжи МахачкалаОрел Орел2:190
17.08.2006Орел ОрелМашук-КМВ Пятигорск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.05.2006Орел ОрелМеталлург Красноярск2:190
25.05.2006Орел ОрелСибирь Новосибирск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
05.05.2006Орел ОрелАнжи Махачкала1:152
28.04.2006Машук-КМВ ПятигорскОрел Орел1:076
25.04.2006Ангушт НазраньОрел Орел1:190
18.04.2006Орел ОрелХимки Химки0:390
15.04.2006Орел ОрелСКА-Энергия Хабаровск0:390
05.04.2006Динамо БрянскОрел Орел1:090
01.04.2006Орел ОрелСалют-Энергия Белгород1:189
29.03.2006Авангард КурскОрел Орел1:090